У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тибидохс: M&M's

Объявление


x Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам цикла произведений Дмитрия Емца «Таня Гроттер»!

x Пушечные залпы всем, сюда входящим; троекратные пушечные залпы тем, кто не только зашел, а и решил остаться с нами. Заждались Вас уже наши драконы и русалки, ох заждались – где же Вы так долго бродили? Располагайтесь поудобней, ведь мы верим, что теперь это – Ваш второй дом.

x Для Вас всегда и везде, ночью и днем, в любом моральном, физическом, астральном состоянии и всегда в хорошем настроении действующий Административно-модерационный состав форума:


x срочно в игру требуются преподаватели и ученики светлого отделения, так же будем рады видеть лица мужского пола :)
x время в игре: 4-6 p.m.;
x дата в игре: 15 апреля 2027 года;
x погода в игре: +15 градусов по Цельсию, ветер северо-западный, 1 м/с. На деревьях раскрываются почки, зеленеет травка, поют птички...чего им иродам не спится.
x события в игре: а у нас стартовал квест №1, на который уже идет запись и пишется первый пост. Обсудите порядок очереди и вперед играть, ведь второй квест уже написан и ждет вас.

x должники по постам:
Слона-то я и не приметил - Александр Лапшин
кот играл на флейте в зарослях малины - Александр Лапшин
За второй звездой направо, затем прямо до утра - Серафим Замоскворецкий
путь по краю снов мелом; - Кирилла Бейбарсова
запретный плод рядом - Серафим Замосковорецкий
осеннее обострение - Александр Лапшин
мама, я мальчика люблю [c] - Татьяна Гроттер
погода была прекрасная, принцесса была... - Каталина Вий
x На любые вопросы ответят и премудростям научат Вас в любимой теме всезнаек - гостевой книге; покажут ларцы чудесные, где Вы сможете найти занятые роли да занятые внешности; а коль глубже захотите копнуть – сундуки с правилами и сюжетом откроют.

x Спешите на ярмарку русскую – красочных акций на прилавках не счесть; народ толпится, нужных персонажей днем и ночью разыскивает.

x Цитата дня: Когда нас поливают дерьмом - мы просто закрываем крышкой ту банку, откуда на нас гадят. Пускай сами с собой разбираются.[ц] Шура

x Напоминаем, что как бы велика и необъятна ни была наша любовь к Вам, дорогие игроки, активность на форуме никто не отменял; не поленитесь заглянуть в сундуки с квестами или в поиск партнера по игре, помните, что каждый пост – плюс один к Вашей карме.

x Радует нас люд наш, ох как радует – и общительный, и добрый, и друга в беде не бросит; посты все строчит да во флуде народ веселит. На этой неделе отличились активностью наши дорогие и любимые:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ПОД ЛУКОМОРСКИМ ДУБОМ » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 309

1

Ну-с, дорогие мои, вы знаете что тут делать. Да будет так, мяу.

0

2

Здравствуйте, я в последнее время сильно туплю, так что постарайтесь не угробить меня после первого же вопроса.  А роль канона, не указанного в списке персонажей, походит по какой-либо акции, да и вообще: канон нынче акционен? Бессмертника Кощеева взять планирую, серьезно.

0

3

придержите мне дочь идиотсюдова, пожалуйста, и к ней внешность charlotte free.

0

4

JN написал(а):

Здравствуйте, я в последнее время сильно туплю, так что постарайтесь не угробить меня после первого же вопроса.  А роль канона, не указанного в списке персонажей, походит по какой-либо акции, да и вообще: канон нынче акционен? Бессмертника Кощеева взять планирую, серьезно.

у нас все это написано в нашем списке персонажей) просим прощения, акцию вчера не выставили, в суматохе забылось) канонические фамилии и персонажи, которые упоминались в книгах - проходят по акции, мы будем очень рады, если вы возьмете такую колоритную личность

апрелемай написал(а):

придержите мне дочь идиотсюдова, пожалуйста, и к ней внешность charlotte free

придержано за вами на три дня)

0

5

ну наконец-то! а я уже вас заждалась! :33
доченьку Жикина придержите, и скажите, пожалуйста, кто же его жена)

0

6

трампампушка
Мы рады, что вы нас ждали!)
Держим за вами аж на три дня, жена - исключительно на ваше усмотрение (но учитывайте, что канонично занятых женщин брать в жены Жоре не стоит).

0

7

Марина Ягун
спасибо, но я тут подумала, что хочу доченьку Горьянова) там Тэмсин мне придерживали, вот с ней вместе. вы не будете против, если женой Демьяна будет О-Фея-Ли-Я или Курло?

0

8

трампампушка
Только "за".) Придерживаем, опять же, на три дня.

0

9

Марина Ягун
http://smiles-pw.wen.ru/yoyo/2.gif мерси вам

0

10

добродня администрации) кучка вопросов, поскольку на каждой ролевой по разному:
- какой минимальный и максимальный возраст принятия в школу, при условии объяснения причин в анкете?
- ограничения по возрасту персонажей есть?
- а где можно попалить список способностей? а то я взамешательстве, чем наделить героя х)

0

11

диос написал(а):

добродня администрации)

доброго и вам:З

диос написал(а):

- какой минимальный и максимальный возраст принятия в школу, при условии объяснения причин в анкете?

кот ученый написал(а):

Учеба – обучение в Тибидохсе длится пять лет (потом можно поступить в МагСпирантуру). Обычно дети попадают в школу в возрасте десяти-одиннадцати лет, но бывают и исключения (иногда в ребенке магия просыпается и в тринадцать лет, и в шестнадцать). В конце каждого года сдаются экзамены по всем предметам (список предметов и преподающих их учителей вы можете найти в списке персонажей).

диос написал(а):

- ограничения по возрасту персонажей есть?

руководствуйтесь логикой - в 25 лет на втором курсе вряд ли кто-то будет учится)
а какой конкретно возраст хотелось бы вам?

диос написал(а):

- а где можно попалить список способностей? а то я взамешательстве, чем наделить героя х)

ох, как то упустили это *_*
может я вам помогу в этом в частном порядке, а там и список поспеет?)

0

12

руководствуйтесь логикой - в 25 лет на втором курсе вряд ли кто-то будет учится)
а какой конкретно возраст хотелось бы вам?

где то я вот пропустил описания, да... стыдобаааа О_О
честно говоря примерно 18+ лет) может быть даже около 20)

может я вам помогу в этом в частном порядке, а там и список поспеет?)

о, тогда надеюсь на вашу поддержку и кратко опишу образ в голове)
сын Ягуна и Катюши Лотковой, старший в семье. само собой любовь к пылесосам прилагается :))) и, если такое возможно, через генетику некая способность к подзеркаливанию (может читать поверхностные мимолетные мысли и не более того). творческое дите - разрисовало дома все обои, пыталось стучать на ложках повторяя ритмы недавно услышанной музыки, в связи с чем был отдан в школу с музыкальным уклоном+на доп. занятия по рисование (на кои через пару лет ходить перестал, заявив что там скучно). рос крайне драчливым. способности спали до 12 лет (либо были очень сильно незаметны). в тибидохсе часто ошивался у прабабки в магпункте, в связи с чем теперь знает кучу рецептов целебных зелий. некоторое время встречался с девушкой со способностью "располагать" к себе людей, природное такое гипертрофированное обаяние, но расстался, когда ей тонко намекнули "ну, мол, тебя все так любят только из-за способности". в планах отыгрышь какого-нибудь спиритического сеанса в процессе которого дух решит арендовать тело Ягуна и пожить в нем некоторое время) планируемая внешность - Гаспар Улье или Эван Питерс (Тейт форева, да). не нудно? хх

0

13

диос написал(а):

если такое возможно, через генетику некая способность

ну, в принципе, оно так и есть для детей магов-волшебников.

диос написал(а):

пыталось стучать на ложках повторяя ритмы недавно услышанной музыки, в связи с чем был отдан в школу с музыкальным уклоном

божечки, да мы тут группу организуем^^ я буду вокалисткой, да)

диос написал(а):

18+ лет) может быть даже около 20)

ну это у нас где-то с 5 курса по курсы магспирантуры, да.
5 курс - 17-18 лет,
2 курс мГс - 18-19,
3 курс мгс - 19-20-21.
Ну и это ещё зависит от того,в каком возрасте персонаж попал в Тиб, разумеется.

диос написал(а):

Гаспар Улье или Эван Питерс

ой, я тут вам не помощник, на обе внешности ужасная мания)

диос написал(а):

не нудно? хх

это ещё не нудно))хд)

0

14

диос написал(а):

некоторое время встречался с девушкой со способностью "располагать" к себе людей, природное такое гипертрофированное обаяние

могу предложить свои услуги, правда, у меня они прерываются, если я перестаю прикасаться к человеку, да)

диос написал(а):

Эван Питерс

ахс их лав <3

0

15

диос написал(а):

Гаспар Улье

http://smiles-pw.wen.ru/yoyo/31.gif
если оный у вас уже есть поклонница http://smiles-pw.wen.ru/yoyo/1.gif

0

16

божечки, да мы тут группу организуем^^ я буду вокалисткой, да)

вполне себе не против х)

это ещё не нудно))хд)

а идей по поводу способности нет?(

могу предложить свои услуги, правда, у меня они прерываются, если я перестаю прикасаться к человеку, да)

увы( тут именно даже не зрительный конткт, а сам факт присутствия обладателя способности 0 люди в радиусе нескольких метров заранее его любят хд

ахс их лав <3

совершенно согласен х)

если оный у вас уже есть поклонница

ну что вы, я даже еще не определился х)

0

17

о да. забыл про ключевой момент) фамилию Ягун можно?) уж очень я внука Ягге люблю :) да и фамилия какбе отцовская выходит х)

0

18

диос написал(а):

а идей по поводу способности нет?(

быть может подзеркаливание и оставим? Ну вроде как Ягунчик у нас такой способностью обладал,а она передалась по наследству. Хотя, ваша будущая сестра Марина - точная папина копия, взявшая его подзеркаливание себе. Может тогда вам перепало "очарование" Лотковой? Или можно какую-нибудь свою способность придумать. Если есть идеи - кидайте сюда, я вам их тааак распишу)))

0

19

оо, вы так кстати, я тоько ТГ начал перечитывать хд подскажите, ребенком какого канона мне быть? а то я тут в агонии мечусь, к вам хочу *_*

0

20

так была просто идея зацепть немного подзеркаливание. а основной способностью что то другое взять)
а способность мамы нет, увы( ну во первых это не будет толком отыгрываться, а во вторых - не мое это) ладно, подумаю еще))

0

21

сахаар написал(а):

оо, вы так кстати, я тоько ТГ начал перечитывать хд подскажите, ребенком какого канона мне быть? а то я тут в агонии мечусь, к вам хочу *_*

Отпрыском Жикина можно, Идиотсюдова, Бейбарсова, Вий (о.О), Бессмертника (если очень захочется), Кирьянова... Ой ну батюшки, ну их же так многооо))

диос написал(а):

ладно, подумаю еще))

думайте. Если что - обращайтесь сюда, вам помогут)))

0

22

а Склеповы у вас есть? хд
и внешность какую мужскую видеть хотите?)

0

23

Мария Воевода написал(а):

думайте. Если что - обращайтесь сюда, вам помогут)))

большое спасибо :) ну  любом случае, заверните мне старшего отпрыска Ягуна и Лотковой дня на три) набросаю анкета, потом поправлю в соответствии с анкетой сестры)

0

24

Олег Ягун
^^ свяжитесь с ней в ЛС, быть может она вам скинет свою анкету. А отпрыска придерживаю)))

0

25

сахаар написал(а):

а Склеповы у вас есть? хд
и внешность какую мужскую видеть хотите?)

боже, как я могла забыть про склепшу)) Только она у нас Гломова. И дети у неё всё Гломовские. Ну не знаю, нам все внешности нужны но для меня самый гломистый - Джош Хатчерсон, Джош Хартентт, в общем, что-нибудь такое

0

26

сахаар написал(а):

а Склеповы у вас есть? хд
и внешность какую мужскую видеть хотите?)

у нас скорее Гломовы)и внешность на ваш выбор, только смотрите, чтобы не сошлись вкусы с придержаными)

Мария Воевода написал(а):

Бейбарсова,

бейбарсова сын придержан, я записывал

0

27

Александр Лапшин написал(а):

бейбарсова сын придержан, я записывал

я видела. Но откуда я знаю, сколько там у Бейсусликовых деток... Надо, значит, ограничить.

0

28

Мария Воевода написал(а):

я видела. Но откуда я знаю, сколько там у Бейсусликовых деток... Надо, значит, ограничить.

в списке все Марина Ягун писала оО у некромагов не более двоих детей, желательно девочка и мальчик)Хотя, можно Глебушке двоих сыновей, пущай дамы на них агрятся)

0

29

и снова здравствуйте)
придерживала выше дочь идиотсюдова, но решила поменять. дочерью вени вия и припятской можно? шарлотта на внешности та же.

0

30

апрелемай написал(а):

и снова здравствуйте)
придерживала выше дочь идиотсюдова, но решила поменять. дочерью вени вия и припятской можно? шарлотта на внешности та же.

так...начнем с того, что да. можно, но только существует ряд условий) мы решили, что у канонических сильных мира сего (таких как наши преподаватели) детей не будет, потому что слишком уж сильными должны получиться такие отпрыски и это "явсемогу" будет негативно влиять, заставляя остальных выбирать себе крутые способности и забывая о том, что маги не стражи)
так что просьба к вам  - знайте в своих силах меру)

0


Вы здесь » Тибидохс: M&M's » ПОД ЛУКОМОРСКИМ ДУБОМ » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно